Spielplan
  • Oberliga
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 17.09.2021: Spielfrei: DC Lucky Hands 1   (ol001)
        • Fre. 17.09.2021: DC Underground Fools e.V 1 vs. Karlsruher SC 1   (ol002)
        • Fre. 17.09.2021: DC Letschebach vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol003)
        • Fre. 17.09.2021: Dartspub Walldorf 2 vs. Gegen die Drück 1   (ol004)
        • Fre. 17.09.2021: FVB HEISSE PFEILE vs. Taraxacuma Bulls   (ol005)
      • spieltag_2
        • Fre. 01.10.2021: Karlsruher SC 1 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol006)
        • Fre. 01.10.2021: DC Letschebach vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol007)
        • Fre. 01.10.2021: Taraxacuma Bulls vs. Gegen die Drück 1   (ol008)
        • Fre. 01.10.2021: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. DC Lucky Hands 1   (ol009)
        • Fre. 01.10.2021: Spielfrei: Dartspub Walldorf 2   (ol010)
      • spieltag_3
        • Fre. 15.10.2021: FVB HEISSE PFEILE vs. DC Letschebach   (ol011)
        • Fre. 15.10.2021: Dartspub Walldorf 2 vs. Taraxacuma Bulls   (ol012)
        • Fre. 15.10.2021: Gegen die Drück 1 vs. Karlsruher SC 1   (ol013)
        • Fre. 15.10.2021: Spielfrei: DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol014)
        • Fre. 15.10.2021: DC Underground Fools e.V 1 vs. DC Lucky Hands 1   (ol015)
      • spieltag_4
        • Fre. 29.10.2021: Karlsruher SC 1 vs. Taraxacuma Bulls   (ol016)
        • Fre. 29.10.2021: Spielfrei: DC Underground Fools e.V 1   (ol017)
        • Fre. 29.10.2021: DC Lucky Hands 1 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol018)
        • Fre. 29.10.2021: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. Dartspub Walldorf 2   (ol019)
        • Fre. 29.10.2021: DC Letschebach vs. Gegen die Drück 1   (ol020)
      • spieltag_5
        • Fre. 12.11.2021: Taraxacuma Bulls vs. DC Letschebach   (ol021)
        • Fre. 12.11.2021: Dartspub Walldorf 2 vs. Karlsruher SC 1   (ol022)
        • Fre. 12.11.2021: Spielfrei: FVB HEISSE PFEILE   (ol023)
        • Fre. 12.11.2021: Gegen die Drück 1 vs. DC Lucky Hands 1   (ol024)
        • Fre. 12.11.2021: DC Underground Fools e.V 1 vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol025)
      • spieltag_6
        • Fre. 26.11.2021: Spielfrei: Gegen die Drück 1   (ol026)
        • Fre. 26.11.2021: DC Underground Fools e.V 1 vs. Dartspub Walldorf 2   (ol027)
        • Fre. 26.11.2021: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol028)
        • Fre. 26.11.2021: DC Lucky Hands 1 vs. Taraxacuma Bulls   (ol029)
        • Fre. 26.11.2021: DC Letschebach vs. Karlsruher SC 1   (ol030)
      • spieltag_7
        • Fre. 10.12.2021: Spielfrei: Taraxacuma Bulls   (ol031)
        • Fre. 10.12.2021: Dartspub Walldorf 2 vs. DC Letschebach   (ol032)
        • Fre. 10.12.2021: FVB HEISSE PFEILE vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol033)
        • Fre. 10.12.2021: Karlsruher SC 1 vs. DC Lucky Hands 1   (ol034)
        • Fre. 10.12.2021: Gegen die Drück 1 vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol035)
      • spieltag_8
        • Fre. 07.01.2022: FVB HEISSE PFEILE vs. Dartspub Walldorf 2   (ol036)
        • Fre. 07.01.2022: Spielfrei: Karlsruher SC 1   (ol037)
        • Fre. 07.01.2022: DC Lucky Hands 1 vs. DC Letschebach   (ol038)
        • Fre. 07.01.2022: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. Taraxacuma Bulls   (ol039)
        • Fre. 07.01.2022: DC Underground Fools e.V 1 vs. Gegen die Drück 1   (ol040)
      • spieltag_9
        • Fre. 21.01.2022: Gegen die Drück 1 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol041)
        • Fre. 21.01.2022: Dartspub Walldorf 2 vs. DC Lucky Hands 1   (ol042)
        • Fre. 21.01.2022: Spielfrei: DC Letschebach   (ol043)
        • Fre. 21.01.2022: Karlsruher SC 1 vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol044)
        • Fre. 21.01.2022: Taraxacuma Bulls vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol045)
    • Rückrunde
      • spieltag_10
        • Fre. 18.02.2022: Spielfrei: DC Lucky Hands 1   (ol046)
        • Fre. 18.02.2022: Karlsruher SC 1 vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol047)
        • Fre. 18.02.2022: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. DC Letschebach   (ol048)
        • Fre. 18.02.2022: Gegen die Drück 1 vs. Dartspub Walldorf 2   (ol049)
        • Fre. 18.02.2022: Taraxacuma Bulls vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol050)
      • spieltag_11
        • Fre. 04.03.2022: FVB HEISSE PFEILE vs. Karlsruher SC 1   (ol051)
        • Fre. 04.03.2022: DC Underground Fools e.V 1 vs. DC Letschebach   (ol052)
        • Fre. 04.03.2022: Gegen die Drück 1 vs. Taraxacuma Bulls   (ol053)
        • Fre. 04.03.2022: DC Lucky Hands 1 vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol054)
        • Fre. 04.03.2022: Spielfrei: Dartspub Walldorf 2   (ol055)
      • spieltag_12
        • Fre. 18.03.2022: DC Letschebach vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol056)
        • Fre. 18.03.2022: Taraxacuma Bulls vs. Dartspub Walldorf 2   (ol057)
        • Fre. 18.03.2022: Karlsruher SC 1 vs. Gegen die Drück 1   (ol058)
        • Fre. 18.03.2022: Spielfrei: DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol059)
        • Fre. 18.03.2022: DC Lucky Hands 1 vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol060)
      • spieltag_13
        • Fre. 01.04.2022: Taraxacuma Bulls vs. Karlsruher SC 1   (ol061)
        • Fre. 01.04.2022: Spielfrei: DC Underground Fools e.V 1   (ol062)
        • Fre. 01.04.2022: FVB HEISSE PFEILE vs. DC Lucky Hands 1   (ol063)
        • Fre. 01.04.2022: Dartspub Walldorf 2 vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol064)
        • Fre. 01.04.2022: Gegen die Drück 1 vs. DC Letschebach   (ol065)
      • spieltag_14
        • Fre. 29.04.2022: DC Letschebach vs. Taraxacuma Bulls   (ol066)
        • Fre. 29.04.2022: Karlsruher SC 1 vs. Dartspub Walldorf 2   (ol067)
        • Fre. 29.04.2022: Spielfrei: FVB HEISSE PFEILE   (ol068)
        • Fre. 29.04.2022: DC Lucky Hands 1 vs. Gegen die Drück 1   (ol069)
        • Fre. 29.04.2022: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol070)
      • spieltag_15
        • Fre. 13.05.2022: Spielfrei: Gegen die Drück 1   (ol071)
        • Fre. 13.05.2022: Dartspub Walldorf 2 vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol072)
        • Fre. 13.05.2022: FVB HEISSE PFEILE vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol073)
        • Fre. 13.05.2022: Taraxacuma Bulls vs. DC Lucky Hands 1   (ol074)
        • Fre. 13.05.2022: Karlsruher SC 1 vs. DC Letschebach   (ol075)
      • spieltag_16
        • Fre. 27.05.2022: Spielfrei: Taraxacuma Bulls   (ol076)
        • Fre. 27.05.2022: DC Letschebach vs. Dartspub Walldorf 2   (ol077)
        • Fre. 27.05.2022: DC Underground Fools e.V 1 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol078)
        • Fre. 27.05.2022: DC Lucky Hands 1 vs. Karlsruher SC 1   (ol079)
        • Fre. 27.05.2022: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. Gegen die Drück 1   (ol080)
      • spieltag_17
        • Fre. 10.06.2022: Dartspub Walldorf 2 vs. FVB HEISSE PFEILE   (ol081)
        • Fre. 10.06.2022: Spielfrei: Karlsruher SC 1   (ol082)
        • Fre. 10.06.2022: DC Letschebach vs. DC Lucky Hands 1   (ol083)
        • Fre. 10.06.2022: Taraxacuma Bulls vs. DC Flatliners Karlsruhe 1   (ol084)
        • Fre. 10.06.2022: Gegen die Drück 1 vs. DC Underground Fools e.V 1   (ol085)
      • spieltag_18
        • Fre. 24.06.2022: FVB HEISSE PFEILE vs. Gegen die Drück 1   (ol086)
        • Fre. 24.06.2022: DC Lucky Hands 1 vs. Dartspub Walldorf 2   (ol087)
        • Fre. 24.06.2022: Spielfrei: DC Letschebach   (ol088)
        • Fre. 24.06.2022: DC Flatliners Karlsruhe 1 vs. Karlsruher SC 1   (ol089)
        • Fre. 24.06.2022: DC Underground Fools e.V 1 vs. Taraxacuma Bulls   (ol090)
  • Bezirksliga Nord
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 10.09.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn001)
        • Fre. 10.09.2021: Gegen die Drück 2 vs. Gegen die Drück 3   (bzn002)
        • Fre. 10.09.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn003)
        • Fre. 10.09.2021: Taraxacuma Lions vs. Black Knights   (bzn004)
        • Fre. 10.09.2021: 501 Jacky Darts vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn005)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn006)
      • spieltag_2
        • Fre. 24.09.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. Taraxacuma Lions   (bzn007)
        • Fre. 24.09.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn008)
        • Fre. 24.09.2021: Gegen die Drück 2 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn009)
        • Fre. 24.09.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Gegen die Drück 3   (bzn010)
        • Fre. 24.09.2021: Black Knights vs. 501 Jacky Darts   (bzn011)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: Dartspub Walldorf 5   (bzn012)
      • spieltag_3
        • Fre. 08.10.2021: Gegen die Drück 3 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn013)
        • Fre. 08.10.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Black Knights   (bzn014)
        • Fre. 08.10.2021: 501 Jacky Darts vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn015)
        • Fre. 08.10.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. Gegen die Drück 2   (bzn016)
        • Fre. 08.10.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn017)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: Taraxacuma Lions   (bzn018)
      • spieltag_4
        • Fre. 22.10.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn019)
        • Fre. 22.10.2021: Gegen die Drück 2 vs. Taraxacuma Lions   (bzn020)
        • Fre. 22.10.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn021)
        • Fre. 22.10.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. Gegen die Drück 3   (bzn022)
        • Fre. 22.10.2021: Black Knights vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn023)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: 501 Jacky Darts   (bzn024)
      • spieltag_5
        • Fre. 05.11.2021: Gegen die Drück 2 vs. 501 Jacky Darts   (bzn025)
        • Fre. 05.11.2021: Taraxacuma Lions vs. Gegen die Drück 3   (bzn026)
        • Fre. 05.11.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn027)
        • Fre. 05.11.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Black Knights   (bzn028)
        • Fre. 05.11.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn029)
        • Fre. 05.11.2021: Spielfrei: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn030)
      • spieltag_6
        • Fre. 19.11.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. Taraxacuma Lions   (bzn031)
        • Fre. 19.11.2021: 501 Jacky Darts vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn032)
        • Fre. 19.11.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Gegen die Drück 2   (bzn033)
        • Fre. 19.11.2021: Gegen die Drück 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn034)
        • Fre. 19.11.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn035)
        • Fre. 19.11.2021: Spielfrei: Black Knights   (bzn036)
      • spieltag_7
        • Fre. 03.12.2021: Black Knights vs. Gegen die Drück 2   (bzn037)
        • Fre. 03.12.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Gegen die Drück 3   (bzn038)
        • Fre. 03.12.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. 501 Jacky Darts   (bzn039)
        • Fre. 03.12.2021: Taraxacuma Lions vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn040)
        • Fre. 03.12.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn041)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: Dartspub Walldorf 3   (bzn042)
      • spieltag_8
        • Fre. 17.12.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn043)
        • Fre. 17.12.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn044)
        • Fre. 17.12.2021: Gegen die Drück 2 vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn045)
        • Fre. 17.12.2021: 501 Jacky Darts vs. Taraxacuma Lions   (bzn046)
        • Fre. 17.12.2021: Black Knights vs. Gegen die Drück 3   (bzn047)
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn048)
      • spieltag_9
        • Fre. 07.01.2022: Gegen die Drück 3 vs. 501 Jacky Darts   (bzn049)
        • Fre. 07.01.2022: Black Knights vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn050)
        • Fre. 07.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Gegen die Drück 2   (bzn051)
        • Fre. 07.01.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Taraxacuma Lions   (bzn052)
        • Fre. 07.01.2022: Dartspub Walldorf 5 vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn053)
        • Fre. 07.01.2022: Spielfrei: DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn054)
      • spieltag_10
        • Fre. 21.01.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Black Knights   (bzn055)
        • Fre. 21.01.2022: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn056)
        • Fre. 21.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. 501 Jacky Darts   (bzn057)
        • Fre. 21.01.2022: Taraxacuma Lions vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn058)
        • Fre. 21.01.2022: Dartspub Walldorf 3 vs. Gegen die Drück 3   (bzn059)
        • Fre. 21.01.2022: Spielfrei: Gegen die Drück 2   (bzn060)
      • spieltag_11
        • Fre. 04.02.2022: Gegen die Drück 2 vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn061)
        • Fre. 04.02.2022: Dartspub Walldorf 5 vs. Black Knights   (bzn062)
        • Fre. 04.02.2022: Dartspub Walldorf 3 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn063)
        • Fre. 04.02.2022: Taraxacuma Lions vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn064)
        • Fre. 04.02.2022: 501 Jacky Darts vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn065)
        • Fre. 04.02.2022: Spielfrei: Gegen die Drück 3   (bzn066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 10.09.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn067)
        • Fre. 10.09.2021: Gegen die Drück 3 vs. Gegen die Drück 2   (bzn068)
        • Fre. 10.09.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn069)
        • Fre. 10.09.2021: Black Knights vs. Taraxacuma Lions   (bzn070)
        • Fre. 10.09.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. 501 Jacky Darts   (bzn071)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn072)
      • spieltag_13
        • Fre. 24.09.2021: Taraxacuma Lions vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn073)
        • Fre. 24.09.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn074)
        • Fre. 24.09.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Gegen die Drück 2   (bzn075)
        • Fre. 24.09.2021: Gegen die Drück 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn076)
        • Fre. 24.09.2021: 501 Jacky Darts vs. Black Knights   (bzn077)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: Dartspub Walldorf 5   (bzn078)
      • spieltag_14
        • Fre. 08.10.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Gegen die Drück 3   (bzn079)
        • Fre. 08.10.2021: Black Knights vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn080)
        • Fre. 08.10.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. 501 Jacky Darts   (bzn081)
        • Fre. 08.10.2021: Gegen die Drück 2 vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn082)
        • Fre. 08.10.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn083)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: Taraxacuma Lions   (bzn084)
      • spieltag_15
        • Fre. 22.10.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn085)
        • Fre. 22.10.2021: Taraxacuma Lions vs. Gegen die Drück 2   (bzn086)
        • Fre. 22.10.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn087)
        • Fre. 22.10.2021: Gegen die Drück 3 vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn088)
        • Fre. 22.10.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Black Knights   (bzn089)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: 501 Jacky Darts   (bzn090)
      • spieltag_16
        • Fre. 05.11.2021: 501 Jacky Darts vs. Gegen die Drück 2   (bzn091)
        • Fre. 05.11.2021: Gegen die Drück 3 vs. Taraxacuma Lions   (bzn092)
        • Fre. 05.11.2021: Dartspub Walldorf 5 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn093)
        • Fre. 05.11.2021: Black Knights vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn094)
        • Fre. 05.11.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn095)
        • Fre. 05.11.2021: Spielfrei: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn096)
      • spieltag_17
        • Fre. 19.11.2021: Taraxacuma Lions vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn097)
        • Fre. 19.11.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. 501 Jacky Darts   (bzn098)
        • Fre. 19.11.2021: Gegen die Drück 2 vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn099)
        • Fre. 19.11.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Gegen die Drück 3   (bzn100)
        • Fre. 19.11.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn101)
        • Fre. 19.11.2021: Spielfrei: Black Knights   (bzn102)
      • spieltag_18
        • Fre. 03.12.2021: Gegen die Drück 2 vs. Black Knights   (bzn103)
        • Fre. 03.12.2021: Gegen die Drück 3 vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn104)
        • Fre. 03.12.2021: 501 Jacky Darts vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn105)
        • Fre. 03.12.2021: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Taraxacuma Lions   (bzn106)
        • Fre. 03.12.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn107)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: Dartspub Walldorf 3   (bzn108)
      • spieltag_19
        • Fre. 17.12.2021: DC Sandhausen 20 seventeen vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn109)
        • Fre. 17.12.2021: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn110)
        • Fre. 17.12.2021: Dartspub Walldorf 3 vs. Gegen die Drück 2   (bzn111)
        • Fre. 17.12.2021: Taraxacuma Lions vs. 501 Jacky Darts   (bzn112)
        • Fre. 17.12.2021: Gegen die Drück 3 vs. Black Knights   (bzn113)
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn114)
      • spieltag_20
        • Fre. 07.01.2022: 501 Jacky Darts vs. Gegen die Drück 3   (bzn115)
        • Fre. 07.01.2022: Dartspub Walldorf 3 vs. Black Knights   (bzn116)
        • Fre. 07.01.2022: Gegen die Drück 2 vs. DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv"   (bzn117)
        • Fre. 07.01.2022: Taraxacuma Lions vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn118)
        • Fre. 07.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn119)
        • Fre. 07.01.2022: Spielfrei: DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn120)
      • spieltag_21
        • Fre. 21.01.2022: Black Knights vs. 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s"   (bzn121)
        • Fre. 21.01.2022: Dartspub Walldorf 5 vs. DC Sandhausen 20 seventeen   (bzn122)
        • Fre. 21.01.2022: 501 Jacky Darts vs. DC Reiterstüble Eppingen 1   (bzn123)
        • Fre. 21.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. Taraxacuma Lions   (bzn124)
        • Fre. 21.01.2022: Gegen die Drück 3 vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn125)
        • Fre. 21.01.2022: Spielfrei: Gegen die Drück 2   (bzn126)
      • spieltag_22
        • Fre. 04.02.2022: DC Reiterstüble Eppingen 1 vs. Gegen die Drück 2   (bzn127)
        • Fre. 04.02.2022: Black Knights vs. Dartspub Walldorf 5   (bzn128)
        • Fre. 04.02.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "One 80`s" vs. Dartspub Walldorf 3   (bzn129)
        • Fre. 04.02.2022: DC Sandhausen 20 seventeen vs. Taraxacuma Lions   (bzn130)
        • Fre. 04.02.2022: DC Reiterstüble Eppingen "Aggressiiiiiv" vs. 501 Jacky Darts   (bzn131)
        • Fre. 04.02.2022: Spielfrei: Gegen die Drück 3   (bzn132)
  • Bezirksliga Süd
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 10.09.2021: Karlsruher SC 3 vs. Karlsruher SC 2   (bzs001)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: White Surrounders   (bzs002)
        • Fre. 10.09.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. DC Breakers 1   (bzs003)
        • Fre. 10.09.2021: DC Moskitos Old Stars vs. Nightlife Hornets   (bzs004)
        • Fre. 10.09.2021: Black Vikings vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs005)
        • Fre. 10.09.2021: Devil's Train vs. DC Lucky Hands 2   (bzs006)
      • spieltag_2
        • Fre. 24.09.2021: DC Lucky Hands 2 vs. White Surrounders   (bzs007)
        • Fre. 24.09.2021: DC Moskitos Old Stars vs. Black Vikings   (bzs008)
        • Fre. 24.09.2021: Nightlife Hornets vs. Karlsruher SC 3   (bzs009)
        • Fre. 24.09.2021: Karlsruher SC 2 vs. DC Breakers 1   (bzs010)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs011)
        • Fre. 24.09.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. Devil's Train   (bzs012)
      • spieltag_3
        • Fre. 08.10.2021: DC Breakers 1 vs. Nightlife Hornets   (bzs013)
        • Fre. 08.10.2021: Black Vikings vs. Karlsruher SC 3   (bzs014)
        • Fre. 08.10.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. White Surrounders   (bzs015)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: DC Lucky Hands 2   (bzs016)
        • Fre. 08.10.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. Karlsruher SC 2   (bzs017)
        • Fre. 08.10.2021: Devil's Train vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs018)
      • spieltag_4
        • Fre. 22.10.2021: DC Lucky Hands 2 vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs019)
        • Fre. 22.10.2021: Karlsruher SC 2 vs. Nightlife Hornets   (bzs020)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: DC Underground Fools e.V 2   (bzs021)
        • Fre. 22.10.2021: White Surrounders vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs022)
        • Fre. 22.10.2021: DC Breakers 1 vs. Black Vikings   (bzs023)
        • Fre. 22.10.2021: Karlsruher SC 3 vs. Devil's Train   (bzs024)
      • spieltag_5
        • Fre. 05.11.2021: White Surrounders vs. Karlsruher SC 3   (bzs025)
        • Fre. 05.11.2021: Nightlife Hornets vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs026)
        • Fre. 05.11.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. DC Lucky Hands 2   (bzs027)
        • Fre. 05.11.2021: Spielfrei: DC Moskitos Old Stars   (bzs028)
        • Fre. 05.11.2021: Black Vikings vs. Karlsruher SC 2   (bzs029)
        • Fre. 05.11.2021: Devil's Train vs. DC Breakers 1   (bzs030)
      • spieltag_6
        • Fre. 19.11.2021: White Surrounders vs. DC Breakers 1   (bzs031)
        • Fre. 19.11.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs032)
        • Fre. 19.11.2021: DC Lucky Hands 2 vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs033)
        • Fre. 19.11.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 3   (bzs034)
        • Fre. 19.11.2021: Nightlife Hornets vs. Black Vikings   (bzs035)
        • Fre. 19.11.2021: Karlsruher SC 2 vs. Devil's Train   (bzs036)
      • spieltag_7
        • Fre. 03.12.2021: Karlsruher SC 2 vs. White Surrounders   (bzs037)
        • Fre. 03.12.2021: DC Lucky Hands 2 vs. Karlsruher SC 3   (bzs038)
        • Fre. 03.12.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs039)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: DC Breakers 1   (bzs040)
        • Fre. 03.12.2021: Black Vikings vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs041)
        • Fre. 03.12.2021: Devil's Train vs. Nightlife Hornets   (bzs042)
      • spieltag_8
        • Fre. 17.12.2021: Karlsruher SC 3 vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs043)
        • Fre. 17.12.2021: White Surrounders vs. Nightlife Hornets   (bzs044)
        • Fre. 17.12.2021: DC Breakers 1 vs. DC Lucky Hands 2   (bzs045)
        • Fre. 17.12.2021: DC Moskitos Old Stars vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs046)
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 2   (bzs047)
        • Fre. 17.12.2021: Black Vikings vs. Devil's Train   (bzs048)
      • spieltag_9
        • Fre. 14.01.2022: DC Underground Fools e.V 2 vs. DC Breakers 1   (bzs049)
        • Fre. 14.01.2022: DC Moskitos Old Stars vs. Karlsruher SC 3   (bzs050)
        • Fre. 14.01.2022: Black Vikings vs. White Surrounders   (bzs051)
        • Fre. 14.01.2022: Spielfrei: Nightlife Hornets   (bzs052)
        • Fre. 14.01.2022: Karlsruher SC 2 vs. DC Lucky Hands 2   (bzs053)
        • Fre. 14.01.2022: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. Devil's Train   (bzs054)
      • spieltag_10
        • Fre. 28.01.2022: Nightlife Hornets vs. DC Lucky Hands 2   (bzs055)
        • Fre. 28.01.2022: Spielfrei: Black Vikings   (bzs056)
        • Fre. 28.01.2022: DC Breakers 1 vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs057)
        • Fre. 28.01.2022: Karlsruher SC 3 vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs058)
        • Fre. 28.01.2022: DC Underground Fools e.V 2 vs. Karlsruher SC 2   (bzs059)
        • Fre. 28.01.2022: Devil's Train vs. White Surrounders   (bzs060)
      • spieltag_11
        • Fre. 11.02.2022: Karlsruher SC 3 vs. DC Breakers 1   (bzs061)
        • Fre. 11.02.2022: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. White Surrounders   (bzs062)
        • Fre. 11.02.2022: DC Moskitos Old Stars vs. Karlsruher SC 2   (bzs063)
        • Fre. 11.02.2022: DC Lucky Hands 2 vs. Black Vikings   (bzs064)
        • Fre. 11.02.2022: Nightlife Hornets vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs065)
        • Fre. 11.02.2022: Spielfrei: Devil's Train   (bzs066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 10.09.2021: Karlsruher SC 2 vs. Karlsruher SC 3   (bzs067)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: White Surrounders   (bzs068)
        • Fre. 10.09.2021: DC Breakers 1 vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs069)
        • Fre. 10.09.2021: Nightlife Hornets vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs070)
        • Fre. 10.09.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. Black Vikings   (bzs071)
        • Fre. 10.09.2021: DC Lucky Hands 2 vs. Devil's Train   (bzs072)
      • spieltag_13
        • Fre. 24.09.2021: White Surrounders vs. DC Lucky Hands 2   (bzs073)
        • Fre. 24.09.2021: Black Vikings vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs074)
        • Fre. 24.09.2021: Karlsruher SC 3 vs. Nightlife Hornets   (bzs075)
        • Fre. 24.09.2021: DC Breakers 1 vs. Karlsruher SC 2   (bzs076)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs077)
        • Fre. 24.09.2021: Devil's Train vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs078)
      • spieltag_14
        • Fre. 08.10.2021: Nightlife Hornets vs. DC Breakers 1   (bzs079)
        • Fre. 08.10.2021: Karlsruher SC 3 vs. Black Vikings   (bzs080)
        • Fre. 08.10.2021: White Surrounders vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs081)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: DC Lucky Hands 2   (bzs082)
        • Fre. 08.10.2021: Karlsruher SC 2 vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs083)
        • Fre. 08.10.2021: DC Moskitos Old Stars vs. Devil's Train   (bzs084)
      • spieltag_15
        • Fre. 22.10.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. DC Lucky Hands 2   (bzs085)
        • Fre. 22.10.2021: Nightlife Hornets vs. Karlsruher SC 2   (bzs086)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: DC Underground Fools e.V 2   (bzs087)
        • Fre. 22.10.2021: DC Moskitos Old Stars vs. White Surrounders   (bzs088)
        • Fre. 22.10.2021: Black Vikings vs. DC Breakers 1   (bzs089)
        • Fre. 22.10.2021: Devil's Train vs. Karlsruher SC 3   (bzs090)
      • spieltag_16
        • Fre. 05.11.2021: Karlsruher SC 3 vs. White Surrounders   (bzs091)
        • Fre. 05.11.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. Nightlife Hornets   (bzs092)
        • Fre. 05.11.2021: DC Lucky Hands 2 vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs093)
        • Fre. 05.11.2021: Spielfrei: DC Moskitos Old Stars   (bzs094)
        • Fre. 05.11.2021: Karlsruher SC 2 vs. Black Vikings   (bzs095)
        • Fre. 05.11.2021: DC Breakers 1 vs. Devil's Train   (bzs096)
      • spieltag_17
        • Fre. 19.11.2021: DC Breakers 1 vs. White Surrounders   (bzs097)
        • Fre. 19.11.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs098)
        • Fre. 19.11.2021: DC Moskitos Old Stars vs. DC Lucky Hands 2   (bzs099)
        • Fre. 19.11.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 3   (bzs100)
        • Fre. 19.11.2021: Black Vikings vs. Nightlife Hornets   (bzs101)
        • Fre. 19.11.2021: Devil's Train vs. Karlsruher SC 2   (bzs102)
      • spieltag_18
        • Fre. 03.12.2021: White Surrounders vs. Karlsruher SC 2   (bzs103)
        • Fre. 03.12.2021: Karlsruher SC 3 vs. DC Lucky Hands 2   (bzs104)
        • Fre. 03.12.2021: DC Moskitos Old Stars vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs105)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: DC Breakers 1   (bzs106)
        • Fre. 03.12.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. Black Vikings   (bzs107)
        • Fre. 03.12.2021: Nightlife Hornets vs. Devil's Train   (bzs108)
      • spieltag_19
        • Fre. 17.12.2021: DC Underground Fools e.V 2 vs. Karlsruher SC 3   (bzs109)
        • Fre. 17.12.2021: Nightlife Hornets vs. White Surrounders   (bzs110)
        • Fre. 17.12.2021: DC Lucky Hands 2 vs. DC Breakers 1   (bzs111)
        • Fre. 17.12.2021: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs112)
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 2   (bzs113)
        • Fre. 17.12.2021: Devil's Train vs. Black Vikings   (bzs114)
      • spieltag_20
        • Fre. 14.01.2022: DC Breakers 1 vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs115)
        • Fre. 14.01.2022: Karlsruher SC 3 vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs116)
        • Fre. 14.01.2022: White Surrounders vs. Black Vikings   (bzs117)
        • Fre. 14.01.2022: Spielfrei: Nightlife Hornets   (bzs118)
        • Fre. 14.01.2022: DC Lucky Hands 2 vs. Karlsruher SC 2   (bzs119)
        • Fre. 14.01.2022: Devil's Train vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs120)
      • spieltag_21
        • Fre. 28.01.2022: DC Lucky Hands 2 vs. Nightlife Hornets   (bzs121)
        • Fre. 28.01.2022: Spielfrei: Black Vikings   (bzs122)
        • Fre. 28.01.2022: DC Moskitos Old Stars vs. DC Breakers 1   (bzs123)
        • Fre. 28.01.2022: FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays" vs. Karlsruher SC 3   (bzs124)
        • Fre. 28.01.2022: Karlsruher SC 2 vs. DC Underground Fools e.V 2   (bzs125)
        • Fre. 28.01.2022: White Surrounders vs. Devil's Train   (bzs126)
      • spieltag_22
        • Fre. 11.02.2022: DC Breakers 1 vs. Karlsruher SC 3   (bzs127)
        • Fre. 11.02.2022: White Surrounders vs. FV Fortuna Kirchfeld "Stingrays"   (bzs128)
        • Fre. 11.02.2022: Karlsruher SC 2 vs. DC Moskitos Old Stars   (bzs129)
        • Fre. 11.02.2022: Black Vikings vs. DC Lucky Hands 2   (bzs130)
        • Fre. 11.02.2022: DC Underground Fools e.V 2 vs. Nightlife Hornets   (bzs131)
        • Fre. 11.02.2022: Spielfrei: Devil's Train   (bzs132)
  • Kreisliga Nord
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 17.09.2021: Mannheim United A vs. Mannheim United B   (kln001)
        • Fre. 17.09.2021: DC Undertaker reloaded 1 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln002)
        • Fre. 17.09.2021: DC Mingolsheim vs. Gegen die Drück 4   (kln003)
        • Fre. 17.09.2021: Taraxacuma Die Dritte vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln004)
        • Fre. 17.09.2021: Heiße Pfeile 3.0 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln005)
        • Fre. 17.09.2021: Dartspub Walldorf 4 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln006)
      • spieltag_2
        • Fre. 24.09.2021: Dartspub Walldorf 4 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln007)
        • Fre. 24.09.2021: DC Undertaker reloaded 3 vs. DC Mingolsheim   (kln008)
        • Fre. 24.09.2021: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Gegen die Drück 4   (kln009)
        • Fre. 24.09.2021: Mannheim United B vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln010)
        • Fre. 24.09.2021: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Mannheim United A   (kln011)
        • Fre. 24.09.2021: Taraxacuma Die Dritte vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln012)
      • spieltag_3
        • Fre. 15.10.2021: Heiße Pfeile 3.0 vs. Mannheim United B   (kln013)
        • Fre. 15.10.2021: DC Undertaker reloaded 3 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln014)
        • Fre. 15.10.2021: Mannheim United A vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln015)
        • Fre. 15.10.2021: 1. DC Jokers Hockenheim vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln016)
        • Fre. 15.10.2021: Gegen die Drück 4 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln017)
        • Fre. 15.10.2021: DC Mingolsheim vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln018)
      • spieltag_4
        • Fre. 22.10.2021: DC Undertaker reloaded 3 vs. Gegen die Drück 4   (kln019)
        • Fre. 22.10.2021: 1. DC Jokers Hockenheim vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln020)
        • Fre. 22.10.2021: Dartspub Walldorf 4 vs. Mannheim United B   (kln021)
        • Fre. 22.10.2021: Taraxacuma Die Dritte vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln022)
        • Fre. 22.10.2021: Mannheim United A vs. DC Mingolsheim   (kln023)
        • Fre. 22.10.2021: Heiße Pfeile 3.0 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln024)
      • spieltag_5
        • Fre. 05.11.2021: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Mannheim United A   (kln025)
        • Fre. 05.11.2021: Gegen die Drück 4 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln026)
        • Fre. 05.11.2021: DC Mingolsheim vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln027)
        • Fre. 05.11.2021: Mannheim United B vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln028)
        • Fre. 05.11.2021: Dartspub Walldorf 4 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln029)
        • Fre. 05.11.2021: DC Undertaker reloaded 1 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln030)
      • spieltag_6
        • Fre. 19.11.2021: Heiße Pfeile 3.0 vs. DC Mingolsheim   (kln031)
        • Fre. 19.11.2021: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln032)
        • Fre. 19.11.2021: Mannheim United A vs. Gegen die Drück 4   (kln033)
        • Fre. 19.11.2021: 1. DC Jokers Hockenheim vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln034)
        • Fre. 19.11.2021: Taraxacuma Die Dritte vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln035)
        • Fre. 19.11.2021: DC Undertaker reloaded 1 vs. Mannheim United B   (kln036)
      • spieltag_7
        • Fre. 03.12.2021: Gegen die Drück 4 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln037)
        • Fre. 03.12.2021: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln038)
        • Fre. 03.12.2021: DC Undertaker reloaded 3 vs. Mannheim United A   (kln039)
        • Fre. 03.12.2021: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln040)
        • Fre. 03.12.2021: Dartspub Walldorf 4 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln041)
        • Fre. 03.12.2021: Mannheim United B vs. DC Mingolsheim   (kln042)
      • spieltag_8
        • Fre. 10.12.2021: Mannheim United A vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln043)
        • Fre. 10.12.2021: DC Mingolsheim vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln044)
        • Fre. 10.12.2021: Heiße Pfeile 3.0 vs. Gegen die Drück 4   (kln045)
        • Fre. 10.12.2021: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Mannheim United B   (kln046)
        • Fre. 10.12.2021: DC Undertaker reloaded 1 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln047)
        • Fre. 10.12.2021: 1. DC Jokers Hockenheim vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln048)
      • spieltag_9
        • Fre. 07.01.2022: Mannheim United B vs. Gegen die Drück 4   (kln049)
        • Fre. 07.01.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. DC Mingolsheim   (kln050)
        • Fre. 07.01.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln051)
        • Fre. 07.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln052)
        • Fre. 07.01.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln053)
        • Fre. 07.01.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. Mannheim United A   (kln054)
      • spieltag_10
        • Fre. 14.01.2022: Mannheim United A vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln055)
        • Fre. 14.01.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln056)
        • Fre. 14.01.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln057)
        • Fre. 14.01.2022: Gegen die Drück 4 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln058)
        • Fre. 14.01.2022: DC Mingolsheim vs. Dartspub Walldorf 4   (kln059)
        • Fre. 14.01.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. Mannheim United B   (kln060)
      • spieltag_11
        • Fre. 28.01.2022: DC Mingolsheim vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln061)
        • Fre. 28.01.2022: Mannheim United B vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln062)
        • Fre. 28.01.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. Mannheim United A   (kln063)
        • Fre. 28.01.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Dartspub Walldorf 4   (kln064)
        • Fre. 28.01.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln065)
        • Fre. 28.01.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. Gegen die Drück 4   (kln066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 11.02.2022: Mannheim United B vs. Mannheim United A   (kln067)
        • Fre. 11.02.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln068)
        • Fre. 11.02.2022: Gegen die Drück 4 vs. DC Mingolsheim   (kln069)
        • Fre. 11.02.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln070)
        • Fre. 11.02.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln071)
        • Fre. 11.02.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln072)
      • spieltag_13
        • Fre. 04.03.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln073)
        • Fre. 04.03.2022: DC Mingolsheim vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln074)
        • Fre. 04.03.2022: Gegen die Drück 4 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln075)
        • Fre. 04.03.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Mannheim United B   (kln076)
        • Fre. 04.03.2022: Mannheim United A vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln077)
        • Fre. 04.03.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln078)
      • spieltag_14
        • Fre. 18.03.2022: Mannheim United B vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln079)
        • Fre. 18.03.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln080)
        • Fre. 18.03.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. Mannheim United A   (kln081)
        • Fre. 18.03.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln082)
        • Fre. 18.03.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. Gegen die Drück 4   (kln083)
        • Fre. 18.03.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. DC Mingolsheim   (kln084)
      • spieltag_15
        • Fre. 25.03.2022: Gegen die Drück 4 vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln085)
        • Fre. 25.03.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln086)
        • Fre. 25.03.2022: Mannheim United B vs. Dartspub Walldorf 4   (kln087)
        • Fre. 25.03.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln088)
        • Fre. 25.03.2022: DC Mingolsheim vs. Mannheim United A   (kln089)
        • Fre. 25.03.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln090)
      • spieltag_16
        • Fre. 01.04.2022: Mannheim United A vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln091)
        • Fre. 01.04.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. Gegen die Drück 4   (kln092)
        • Fre. 01.04.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. DC Mingolsheim   (kln093)
        • Fre. 01.04.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Mannheim United B   (kln094)
        • Fre. 01.04.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. Dartspub Walldorf 4   (kln095)
        • Fre. 01.04.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln096)
      • spieltag_17
        • Fre. 22.04.2022: DC Mingolsheim vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln097)
        • Fre. 22.04.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln098)
        • Fre. 22.04.2022: Gegen die Drück 4 vs. Mannheim United A   (kln099)
        • Fre. 22.04.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln100)
        • Fre. 22.04.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln101)
        • Fre. 22.04.2022: Mannheim United B vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln102)
      • spieltag_18
        • Fre. 13.05.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Gegen die Drück 4   (kln103)
        • Fre. 13.05.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln104)
        • Fre. 13.05.2022: Mannheim United A vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln105)
        • Fre. 13.05.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln106)
        • Fre. 13.05.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. Dartspub Walldorf 4   (kln107)
        • Fre. 13.05.2022: DC Mingolsheim vs. Mannheim United B   (kln108)
      • spieltag_19
        • Fre. 20.05.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. Mannheim United A   (kln109)
        • Fre. 20.05.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. DC Mingolsheim   (kln110)
        • Fre. 20.05.2022: Gegen die Drück 4 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln111)
        • Fre. 20.05.2022: Mannheim United B vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln112)
        • Fre. 20.05.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln113)
        • Fre. 20.05.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln114)
      • spieltag_20
        • Fre. 03.06.2022: Gegen die Drück 4 vs. Mannheim United B   (kln115)
        • Fre. 03.06.2022: DC Mingolsheim vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln116)
        • Fre. 03.06.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln117)
        • Fre. 03.06.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln118)
        • Fre. 03.06.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln119)
        • Fre. 03.06.2022: Mannheim United A vs. Dartspub Walldorf 4   (kln120)
      • spieltag_21
        • Fre. 24.06.2022: 1. DC Jokers Hockenheim vs. Mannheim United A   (kln121)
        • Fre. 24.06.2022: DC Undertaker reloaded 1 vs. FVgg Neudorf Barbossa 3   (kln122)
        • Fre. 24.06.2022: Heiße Pfeile 3.0 vs. Taraxacuma Die Dritte   (kln123)
        • Fre. 24.06.2022: DC Reiterstüble Eppingen 2 vs. Gegen die Drück 4   (kln124)
        • Fre. 24.06.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. DC Mingolsheim   (kln125)
        • Fre. 24.06.2022: Mannheim United B vs. DC Undertaker reloaded 3   (kln126)
      • spieltag_22
        • Fre. 01.07.2022: FVgg Neudorf Barbossa 3 vs. DC Mingolsheim   (kln127)
        • Fre. 01.07.2022: Taraxacuma Die Dritte vs. Mannheim United B   (kln128)
        • Fre. 01.07.2022: Mannheim United A vs. Heiße Pfeile 3.0   (kln129)
        • Fre. 01.07.2022: Dartspub Walldorf 4 vs. 1. DC Jokers Hockenheim   (kln130)
        • Fre. 01.07.2022: DC Undertaker reloaded 3 vs. DC Reiterstüble Eppingen 2   (kln131)
        • Fre. 01.07.2022: Gegen die Drück 4 vs. DC Undertaker reloaded 1   (kln132)
  • Kreisliga Mitte
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 17.09.2021: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. DC Phönix 2   (klm001)
        • Fre. 17.09.2021: Karlsruher SC 4 vs. Karlsruher SC 9   (klm002)
        • Fre. 17.09.2021: DF Bunter Haufen vs. Karlsruher SC 5   (klm003)
        • Fre. 17.09.2021: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. PSK Blue Lions   (klm004)
        • Fre. 17.09.2021: Taraxacuma Tigers 2 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm005)
        • Fre. 17.09.2021: Black Surrounders vs. Team Black   (klm006)
      • spieltag_2
        • Fre. 01.10.2021: Karlsruher SC 5 vs. Karlsruher SC 4   (klm007)
        • Fre. 01.10.2021: Taraxacuma Tigers 2 vs. PSK Blue Lions   (klm008)
        • Fre. 01.10.2021: Team Black vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm009)
        • Fre. 01.10.2021: Karlsruher SC 9 vs. Black Surrounders   (klm010)
        • Fre. 01.10.2021: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm011)
        • Fre. 01.10.2021: DC Phönix 2 vs. DF Bunter Haufen   (klm012)
      • spieltag_3
        • Fre. 15.10.2021: DF Bunter Haufen vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm013)
        • Fre. 15.10.2021: Karlsruher SC 9 vs. Team Black   (klm014)
        • Fre. 15.10.2021: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm015)
        • Fre. 15.10.2021: PSK Blue Lions vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm016)
        • Fre. 15.10.2021: Black Surrounders vs. Karlsruher SC 5   (klm017)
        • Fre. 15.10.2021: Karlsruher SC 4 vs. DC Phönix 2   (klm018)
      • spieltag_4
        • Fre. 29.10.2021: DC Phönix 2 vs. Black Surrounders   (klm019)
        • Fre. 29.10.2021: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Karlsruher SC 9   (klm020)
        • Fre. 29.10.2021: Karlsruher SC 5 vs. Team Black   (klm021)
        • Fre. 29.10.2021: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm022)
        • Fre. 29.10.2021: PSK Blue Lions vs. DF Bunter Haufen   (klm023)
        • Fre. 29.10.2021: DC Undertaker reloaded 2 vs. Karlsruher SC 4   (klm024)
      • spieltag_5
        • Fre. 12.11.2021: Team Black vs. DC Phönix 2   (klm025)
        • Fre. 12.11.2021: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm026)
        • Fre. 12.11.2021: Taraxacuma Tigers 2 vs. DF Bunter Haufen   (klm027)
        • Fre. 12.11.2021: Black Surrounders vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm028)
        • Fre. 12.11.2021: Karlsruher SC 9 vs. Karlsruher SC 5   (klm029)
        • Fre. 12.11.2021: Karlsruher SC 4 vs. PSK Blue Lions   (klm030)
      • spieltag_6
        • Fre. 26.11.2021: Karlsruher SC 5 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm031)
        • Fre. 26.11.2021: DC Undertaker reloaded 2 vs. Team Black   (klm032)
        • Fre. 26.11.2021: PSK Blue Lions vs. Black Surrounders   (klm033)
        • Fre. 26.11.2021: DF Bunter Haufen vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm034)
        • Fre. 26.11.2021: Taraxacuma Tigers 2 vs. Karlsruher SC 4   (klm035)
        • Fre. 26.11.2021: DC Phönix 2 vs. Karlsruher SC 9   (klm036)
      • spieltag_7
        • Fre. 10.12.2021: DC Phönix 2 vs. Karlsruher SC 5   (klm037)
        • Fre. 10.12.2021: Karlsruher SC 9 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm038)
        • Fre. 10.12.2021: Black Surrounders vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm039)
        • Fre. 10.12.2021: Karlsruher SC 4 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm040)
        • Fre. 10.12.2021: Team Black vs. PSK Blue Lions   (klm041)
        • Fre. 10.12.2021: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. DF Bunter Haufen   (klm042)
      • spieltag_8
        • Fre. 07.01.2022: DC Phönix 2 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm043)
        • Fre. 07.01.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. Team Black   (klm044)
        • Fre. 07.01.2022: PSK Blue Lions vs. Karlsruher SC 9   (klm045)
        • Fre. 07.01.2022: Karlsruher SC 5 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm046)
        • Fre. 07.01.2022: DF Bunter Haufen vs. Karlsruher SC 4   (klm047)
        • Fre. 07.01.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Black Surrounders   (klm048)
      • spieltag_9
        • Fre. 21.01.2022: Karlsruher SC 9 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm049)
        • Fre. 21.01.2022: Black Surrounders vs. DF Bunter Haufen   (klm050)
        • Fre. 21.01.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. DC Phönix 2   (klm051)
        • Fre. 21.01.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Karlsruher SC 4   (klm052)
        • Fre. 21.01.2022: Karlsruher SC 5 vs. PSK Blue Lions   (klm053)
        • Fre. 21.01.2022: Team Black vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm054)
      • spieltag_10
        • Fre. 04.02.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Karlsruher SC 5   (klm055)
        • Fre. 04.02.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. DC Phönix 2   (klm056)
        • Fre. 04.02.2022: DF Bunter Haufen vs. Karlsruher SC 9   (klm057)
        • Fre. 04.02.2022: Karlsruher SC 4 vs. Team Black   (klm058)
        • Fre. 04.02.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. PSK Blue Lions   (klm059)
        • Fre. 04.02.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Black Surrounders   (klm060)
      • spieltag_11
        • Fre. 18.02.2022: DC Phönix 2 vs. PSK Blue Lions   (klm061)
        • Fre. 18.02.2022: DF Bunter Haufen vs. Team Black   (klm062)
        • Fre. 18.02.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. Karlsruher SC 5   (klm063)
        • Fre. 18.02.2022: Karlsruher SC 4 vs. Black Surrounders   (klm064)
        • Fre. 18.02.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Karlsruher SC 9   (klm065)
        • Fre. 18.02.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 04.03.2022: DC Phönix 2 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm067)
        • Fre. 04.03.2022: Karlsruher SC 9 vs. Karlsruher SC 4   (klm068)
        • Fre. 04.03.2022: Karlsruher SC 5 vs. DF Bunter Haufen   (klm069)
        • Fre. 04.03.2022: PSK Blue Lions vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm070)
        • Fre. 04.03.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm071)
        • Fre. 04.03.2022: Team Black vs. Black Surrounders   (klm072)
      • spieltag_13
        • Fre. 18.03.2022: Karlsruher SC 4 vs. Karlsruher SC 5   (klm073)
        • Fre. 18.03.2022: PSK Blue Lions vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm074)
        • Fre. 18.03.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Team Black   (klm075)
        • Fre. 18.03.2022: Black Surrounders vs. Karlsruher SC 9   (klm076)
        • Fre. 18.03.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm077)
        • Fre. 18.03.2022: DF Bunter Haufen vs. DC Phönix 2   (klm078)
      • spieltag_14
        • Fre. 01.04.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. DF Bunter Haufen   (klm079)
        • Fre. 01.04.2022: Team Black vs. Karlsruher SC 9   (klm080)
        • Fre. 01.04.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm081)
        • Fre. 01.04.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. PSK Blue Lions   (klm082)
        • Fre. 01.04.2022: Karlsruher SC 5 vs. Black Surrounders   (klm083)
        • Fre. 01.04.2022: DC Phönix 2 vs. Karlsruher SC 4   (klm084)
      • spieltag_15
        • Fre. 01.04.2022: Black Surrounders vs. DC Phönix 2   (klm085)
        • Fre. 01.04.2022: Karlsruher SC 9 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm086)
        • Fre. 01.04.2022: Team Black vs. Karlsruher SC 5   (klm087)
        • Fre. 01.04.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm088)
        • Fre. 01.04.2022: DF Bunter Haufen vs. PSK Blue Lions   (klm089)
        • Fre. 01.04.2022: Karlsruher SC 4 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm090)
      • spieltag_16
        • Fre. 29.04.2022: DC Phönix 2 vs. Team Black   (klm091)
        • Fre. 29.04.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm092)
        • Fre. 29.04.2022: DF Bunter Haufen vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm093)
        • Fre. 29.04.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. Black Surrounders   (klm094)
        • Fre. 29.04.2022: Karlsruher SC 5 vs. Karlsruher SC 9   (klm095)
        • Fre. 29.04.2022: PSK Blue Lions vs. Karlsruher SC 4   (klm096)
      • spieltag_17
        • Fre. 13.05.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. Karlsruher SC 5   (klm097)
        • Fre. 13.05.2022: Team Black vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm098)
        • Fre. 13.05.2022: Black Surrounders vs. PSK Blue Lions   (klm099)
        • Fre. 13.05.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. DF Bunter Haufen   (klm100)
        • Fre. 13.05.2022: Karlsruher SC 4 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm101)
        • Fre. 13.05.2022: Karlsruher SC 9 vs. DC Phönix 2   (klm102)
      • spieltag_18
        • Fre. 27.05.2022: Karlsruher SC 5 vs. DC Phönix 2   (klm103)
        • Fre. 27.05.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. Karlsruher SC 9   (klm104)
        • Fre. 27.05.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. Black Surrounders   (klm105)
        • Fre. 27.05.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Karlsruher SC 4   (klm106)
        • Fre. 27.05.2022: PSK Blue Lions vs. Team Black   (klm107)
        • Fre. 27.05.2022: DF Bunter Haufen vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm108)
      • spieltag_19
        • Fre. 10.06.2022: FVgg Neudorf Barbossa 1 vs. DC Phönix 2   (klm109)
        • Fre. 10.06.2022: Team Black vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm110)
        • Fre. 10.06.2022: Karlsruher SC 9 vs. PSK Blue Lions   (klm111)
        • Fre. 10.06.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. Karlsruher SC 5   (klm112)
        • Fre. 10.06.2022: Karlsruher SC 4 vs. DF Bunter Haufen   (klm113)
        • Fre. 10.06.2022: Black Surrounders vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm114)
      • spieltag_20
        • Fre. 24.06.2022: Taraxacuma Tigers 2 vs. Karlsruher SC 9   (klm115)
        • Fre. 24.06.2022: DF Bunter Haufen vs. Black Surrounders   (klm116)
        • Fre. 24.06.2022: DC Phönix 2 vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm117)
        • Fre. 24.06.2022: Karlsruher SC 4 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm118)
        • Fre. 24.06.2022: PSK Blue Lions vs. Karlsruher SC 5   (klm119)
        • Fre. 24.06.2022: DC Flatliners Karlsruhe 3 vs. Team Black   (klm120)
      • spieltag_21
        • Fre. 08.07.2022: Karlsruher SC 5 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm121)
        • Fre. 08.07.2022: DC Phönix 2 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm122)
        • Fre. 08.07.2022: Karlsruher SC 9 vs. DF Bunter Haufen   (klm123)
        • Fre. 08.07.2022: Team Black vs. Karlsruher SC 4   (klm124)
        • Fre. 08.07.2022: PSK Blue Lions vs. DC Undertaker reloaded 2   (klm125)
        • Fre. 08.07.2022: Black Surrounders vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm126)
      • spieltag_22
        • Fre. 22.07.2022: PSK Blue Lions vs. DC Phönix 2   (klm127)
        • Fre. 22.07.2022: Team Black vs. DF Bunter Haufen   (klm128)
        • Fre. 22.07.2022: Karlsruher SC 5 vs. Taraxacuma Tigers 2   (klm129)
        • Fre. 22.07.2022: Black Surrounders vs. Karlsruher SC 4   (klm130)
        • Fre. 22.07.2022: Karlsruher SC 9 vs. DC Flatliners Karlsruhe 3   (klm131)
        • Fre. 22.07.2022: DC Undertaker reloaded 2 vs. FVgg Neudorf Barbossa 1   (klm132)
  • Kreisliga Süd
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 10.09.2021: Karlsruher SC 6 vs. Karlsruher SC 7   (kls001)
        • Fre. 10.09.2021: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls002)
        • Fre. 10.09.2021: DC Phönix 1 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls003)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: DC Lucky Hands 3   (kls004)
        • Fre. 10.09.2021: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. DC Destroyers e.V.   (kls005)
        • Fre. 10.09.2021: DC Irish 26 vs. Crossed Doves 2   (kls006)
      • spieltag_2
        • Fre. 24.09.2021: DC Lucky Hands 3 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls007)
        • Fre. 24.09.2021: DC Destroyers e.V. vs. DC Irish 26   (kls008)
        • Fre. 24.09.2021: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. Karlsruher SC 6   (kls009)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls010)
        • Fre. 24.09.2021: Karlsruher SC 7 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls011)
        • Fre. 24.09.2021: Crossed Doves 2 vs. DC Phönix 1   (kls012)
      • spieltag_3
        • Fre. 08.10.2021: DC Irish 26 vs. DC Lucky Hands 3   (kls013)
        • Fre. 08.10.2021: DC Destroyers e.V. vs. Crossed Doves 2   (kls014)
        • Fre. 08.10.2021: DC Phönix 1 vs. Karlsruher SC 7   (kls015)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 6   (kls016)
        • Fre. 08.10.2021: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls017)
        • Fre. 08.10.2021: DC Moskitos Thunderstorm vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls018)
      • spieltag_4
        • Fre. 22.10.2021: Crossed Doves 2 vs. DC Lucky Hands 3   (kls019)
        • Fre. 22.10.2021: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. Karlsruher SC 7   (kls020)
        • Fre. 22.10.2021: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. Karlsruher SC 6   (kls021)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: DC Moskitos Thunderstorm   (kls022)
        • Fre. 22.10.2021: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. DC Irish 26   (kls023)
        • Fre. 22.10.2021: DC Phönix 1 vs. DC Destroyers e.V.   (kls024)
      • spieltag_5
        • Fre. 29.10.2021: DC Moskitos Thunderstorm vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls025)
        • Fre. 29.10.2021: DC Lucky Hands 3 vs. DC Destroyers e.V.   (kls026)
        • Fre. 29.10.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 7   (kls027)
        • Fre. 29.10.2021: DC Irish 26 vs. Karlsruher SC 6   (kls028)
        • Fre. 29.10.2021: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. DC Phönix 1   (kls029)
        • Fre. 29.10.2021: Crossed Doves 2 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls030)
      • spieltag_6
        • Fre. 12.11.2021: Spielfrei: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls031)
        • Fre. 12.11.2021: DC Irish 26 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls032)
        • Fre. 12.11.2021: Karlsruher SC 6 vs. DC Lucky Hands 3   (kls033)
        • Fre. 12.11.2021: DC Phönix 1 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls034)
        • Fre. 12.11.2021: DC Destroyers e.V. vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls035)
        • Fre. 12.11.2021: Karlsruher SC 7 vs. Crossed Doves 2   (kls036)
      • spieltag_7
        • Fre. 26.11.2021: Karlsruher SC 6 vs. Crossed Doves 2   (kls037)
        • Fre. 26.11.2021: Karlsruher SC 7 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls038)
        • Fre. 26.11.2021: Spielfrei: D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls039)
        • Fre. 26.11.2021: DC Irish 26 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls040)
        • Fre. 26.11.2021: DC Lucky Hands 3 vs. DC Phönix 1   (kls041)
        • Fre. 26.11.2021: DC Destroyers e.V. vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls042)
      • spieltag_8
        • Fre. 03.12.2021: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. Karlsruher SC 6   (kls043)
        • Fre. 03.12.2021: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. DC Phönix 1   (kls044)
        • Fre. 03.12.2021: DC Moskitos Thunderstorm vs. DC Lucky Hands 3   (kls045)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: DC Irish 26   (kls046)
        • Fre. 03.12.2021: DC Destroyers e.V. vs. Karlsruher SC 7   (kls047)
        • Fre. 03.12.2021: Crossed Doves 2 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls048)
      • spieltag_9
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: DC Phönix 1   (kls049)
        • Fre. 17.12.2021: DC Moskitos Thunderstorm vs. Crossed Doves 2   (kls050)
        • Fre. 17.12.2021: DC Lucky Hands 3 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls051)
        • Fre. 17.12.2021: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls052)
        • Fre. 17.12.2021: Karlsruher SC 6 vs. DC Destroyers e.V.   (kls053)
        • Fre. 17.12.2021: Karlsruher SC 7 vs. DC Irish 26   (kls054)
      • spieltag_10
        • Fre. 14.01.2022: DC Destroyers e.V. vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls055)
        • Fre. 14.01.2022: Karlsruher SC 7 vs. DC Lucky Hands 3   (kls056)
        • Fre. 14.01.2022: Spielfrei: Crossed Doves 2   (kls057)
        • Fre. 14.01.2022: Karlsruher SC 6 vs. DC Phönix 1   (kls058)
        • Fre. 14.01.2022: DC Irish 26 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls059)
        • Fre. 14.01.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls060)
      • spieltag_11
        • Fre. 28.01.2022: DC Lucky Hands 3 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls061)
        • Fre. 28.01.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. Karlsruher SC 7   (kls062)
        • Fre. 28.01.2022: Spielfrei: DC Destroyers e.V.   (kls063)
        • Fre. 28.01.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. Crossed Doves 2   (kls064)
        • Fre. 28.01.2022: DC Phönix 1 vs. DC Irish 26   (kls065)
        • Fre. 28.01.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. Karlsruher SC 6   (kls066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 04.02.2022: Karlsruher SC 7 vs. Karlsruher SC 6   (kls067)
        • Fre. 04.02.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls068)
        • Fre. 04.02.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. DC Phönix 1   (kls069)
        • Fre. 04.02.2022: Spielfrei: DC Lucky Hands 3   (kls070)
        • Fre. 04.02.2022: DC Destroyers e.V. vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls071)
        • Fre. 04.02.2022: Crossed Doves 2 vs. DC Irish 26   (kls072)
      • spieltag_13
        • Fre. 11.02.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. DC Lucky Hands 3   (kls073)
        • Fre. 11.02.2022: DC Irish 26 vs. DC Destroyers e.V.   (kls074)
        • Fre. 11.02.2022: Karlsruher SC 6 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls075)
        • Fre. 11.02.2022: Spielfrei: D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls076)
        • Fre. 11.02.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. Karlsruher SC 7   (kls077)
        • Fre. 11.02.2022: DC Phönix 1 vs. Crossed Doves 2   (kls078)
      • spieltag_14
        • Fre. 25.02.2022: DC Lucky Hands 3 vs. DC Irish 26   (kls079)
        • Fre. 25.02.2022: Crossed Doves 2 vs. DC Destroyers e.V.   (kls080)
        • Fre. 25.02.2022: Karlsruher SC 7 vs. DC Phönix 1   (kls081)
        • Fre. 25.02.2022: Spielfrei: Karlsruher SC 6   (kls082)
        • Fre. 25.02.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls083)
        • Fre. 25.02.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls084)
      • spieltag_15
        • Fre. 11.03.2022: DC Lucky Hands 3 vs. Crossed Doves 2   (kls085)
        • Fre. 11.03.2022: Karlsruher SC 7 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls086)
        • Fre. 11.03.2022: Karlsruher SC 6 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls087)
        • Fre. 11.03.2022: Spielfrei: DC Moskitos Thunderstorm   (kls088)
        • Fre. 11.03.2022: DC Irish 26 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls089)
        • Fre. 11.03.2022: DC Destroyers e.V. vs. DC Phönix 1   (kls090)
      • spieltag_16
        • Fre. 25.03.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls091)
        • Fre. 25.03.2022: DC Destroyers e.V. vs. DC Lucky Hands 3   (kls092)
        • Fre. 25.03.2022: Spielfrei: Karlsruher SC 7   (kls093)
        • Fre. 25.03.2022: Karlsruher SC 6 vs. DC Irish 26   (kls094)
        • Fre. 25.03.2022: DC Phönix 1 vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls095)
        • Fre. 25.03.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. Crossed Doves 2   (kls096)
      • spieltag_17
        • Fre. 01.04.2022: Spielfrei: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls097)
        • Fre. 01.04.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. DC Irish 26   (kls098)
        • Fre. 01.04.2022: DC Lucky Hands 3 vs. Karlsruher SC 6   (kls099)
        • Fre. 01.04.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. DC Phönix 1   (kls100)
        • Fre. 01.04.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. DC Destroyers e.V.   (kls101)
        • Fre. 01.04.2022: Crossed Doves 2 vs. Karlsruher SC 7   (kls102)
      • spieltag_18
        • Don. 14.04.2022: Crossed Doves 2 vs. Karlsruher SC 6   (kls103)
        • Don. 14.04.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. Karlsruher SC 7   (kls104)
        • Don. 14.04.2022: Spielfrei: D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls105)
        • Don. 14.04.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. DC Irish 26   (kls106)
        • Don. 14.04.2022: DC Phönix 1 vs. DC Lucky Hands 3   (kls107)
        • Don. 14.04.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. DC Destroyers e.V.   (kls108)
      • spieltag_19
        • Fre. 06.05.2022: Karlsruher SC 6 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls109)
        • Fre. 06.05.2022: DC Phönix 1 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls110)
        • Fre. 06.05.2022: DC Lucky Hands 3 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls111)
        • Fre. 06.05.2022: Spielfrei: DC Irish 26   (kls112)
        • Fre. 06.05.2022: Karlsruher SC 7 vs. DC Destroyers e.V.   (kls113)
        • Fre. 06.05.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. Crossed Doves 2   (kls114)
      • spieltag_20
        • Fre. 27.05.2022: Spielfrei: DC Phönix 1   (kls115)
        • Fre. 27.05.2022: Crossed Doves 2 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls116)
        • Fre. 27.05.2022: D.A.R.T. Plumbata Remus vs. DC Lucky Hands 3   (kls117)
        • Fre. 27.05.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. D.A.R.T. Plumbata Romulus   (kls118)
        • Fre. 27.05.2022: DC Destroyers e.V. vs. Karlsruher SC 6   (kls119)
        • Fre. 27.05.2022: DC Irish 26 vs. Karlsruher SC 7   (kls120)
      • spieltag_21
        • Fre. 10.06.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. DC Destroyers e.V.   (kls121)
        • Fre. 10.06.2022: DC Lucky Hands 3 vs. Karlsruher SC 7   (kls122)
        • Fre. 10.06.2022: Spielfrei: Crossed Doves 2   (kls123)
        • Fre. 10.06.2022: DC Phönix 1 vs. Karlsruher SC 6   (kls124)
        • Fre. 10.06.2022: Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“ vs. DC Irish 26   (kls125)
        • Fre. 10.06.2022: DC Moskitos Thunderstorm vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls126)
      • spieltag_22
        • Fre. 24.06.2022: D.A.R.T. Plumbata Romulus vs. DC Lucky Hands 3   (kls127)
        • Fre. 24.06.2022: Karlsruher SC 7 vs. D.A.R.T. Plumbata Remus   (kls128)
        • Fre. 24.06.2022: Spielfrei: DC Destroyers e.V.   (kls129)
        • Fre. 24.06.2022: Crossed Doves 2 vs. Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“   (kls130)
        • Fre. 24.06.2022: DC Irish 26 vs. DC Phönix 1   (kls131)
        • Fre. 24.06.2022: Karlsruher SC 6 vs. DC Moskitos Thunderstorm   (kls132)
  • Kreisliga West
    • Vorrunde
      • spieltag_1
        • Fre. 10.09.2021: PSK Black Lions vs. PSK White Lions   (klw001)
        • Fre. 10.09.2021: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. Crossed Doves   (klw002)
        • Fre. 10.09.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw003)
        • Fre. 10.09.2021: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. Karlsruher SC 8   (klw004)
        • Fre. 10.09.2021: Taraxacuma TNT vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw005)
        • Fre. 10.09.2021: Spielfrei: Red Surrounders   (klw006)
      • spieltag_2
        • Fre. 24.09.2021: Karlsruher SC 8 vs. Taraxacuma TNT   (klw007)
        • Fre. 24.09.2021: Red Surrounders vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw008)
        • Fre. 24.09.2021: SV Göcklingen White Tigers vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw009)
        • Fre. 24.09.2021: Crossed Doves vs. PSK White Lions   (klw010)
        • Fre. 24.09.2021: PSK Black Lions vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw011)
        • Fre. 24.09.2021: Spielfrei: DC Studenten Bellheim 2   (klw012)
      • spieltag_3
        • Fre. 08.10.2021: PSK White Lions vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw013)
        • Fre. 08.10.2021: Crossed Doves vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw014)
        • Fre. 08.10.2021: DC Studenten Bellheim 2 vs. Red Surrounders   (klw015)
        • Fre. 08.10.2021: Karlsruher SC 8 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw016)
        • Fre. 08.10.2021: Taraxacuma TNT vs. PSK Black Lions   (klw017)
        • Fre. 08.10.2021: Spielfrei: SV Göcklingen White Tigers   (klw018)
      • spieltag_4
        • Fre. 22.10.2021: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw019)
        • Fre. 22.10.2021: Taraxacuma TNT vs. Crossed Doves   (klw020)
        • Fre. 22.10.2021: PSK Black Lions vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw021)
        • Fre. 22.10.2021: Red Surrounders vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw022)
        • Fre. 22.10.2021: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. PSK White Lions   (klw023)
        • Fre. 22.10.2021: Spielfrei: Karlsruher SC 8   (klw024)
      • spieltag_5
        • Fre. 05.11.2021: Karlsruher SC 8 vs. Red Surrounders   (klw025)
        • Fre. 05.11.2021: PSK White Lions vs. Taraxacuma TNT   (klw026)
        • Fre. 05.11.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. Crossed Doves   (klw027)
        • Fre. 05.11.2021: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw028)
        • Fre. 05.11.2021: DC Studenten Bellheim 2 vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw029)
        • Fre. 05.11.2021: Spielfrei: PSK Black Lions   (klw030)
      • spieltag_6
        • Fre. 19.11.2021: Red Surrounders vs. PSK Black Lions   (klw031)
        • Fre. 19.11.2021: PSK White Lions vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw032)
        • Fre. 19.11.2021: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. Taraxacuma TNT   (klw033)
        • Fre. 19.11.2021: Karlsruher SC 8 vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw034)
        • Fre. 19.11.2021: SV Göcklingen White Tigers vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw035)
        • Fre. 19.11.2021: Spielfrei: Crossed Doves   (klw036)
      • spieltag_7
        • Fre. 03.12.2021: Crossed Doves vs. Red Surrounders   (klw037)
        • Fre. 03.12.2021: PSK Black Lions vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw038)
        • Fre. 03.12.2021: SV Göcklingen White Tigers vs. Karlsruher SC 8   (klw039)
        • Fre. 03.12.2021: Taraxacuma TNT vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw040)
        • Fre. 03.12.2021: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw041)
        • Fre. 03.12.2021: Spielfrei: PSK White Lions   (klw042)
      • spieltag_8
        • Fre. 17.12.2021: DC Studenten Bellheim 2 vs. Crossed Doves   (klw043)
        • Fre. 17.12.2021: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. Karlsruher SC 8   (klw044)
        • Fre. 17.12.2021: PSK Black Lions vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw045)
        • Fre. 17.12.2021: Red Surrounders vs. PSK White Lions   (klw046)
        • Fre. 17.12.2021: Taraxacuma TNT vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw047)
        • Fre. 17.12.2021: Spielfrei: FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw048)
      • spieltag_9
        • Fre. 14.01.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. Red Surrounders   (klw049)
        • Fre. 14.01.2022: Karlsruher SC 8 vs. PSK Black Lions   (klw050)
        • Fre. 14.01.2022: Crossed Doves vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw051)
        • Fre. 14.01.2022: PSK White Lions vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw052)
        • Fre. 14.01.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw053)
        • Fre. 14.01.2022: Spielfrei: Taraxacuma TNT   (klw054)
      • spieltag_10
        • Fre. 28.01.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. PSK White Lions   (klw055)
        • Fre. 28.01.2022: Karlsruher SC 8 vs. Crossed Doves   (klw056)
        • Fre. 28.01.2022: Red Surrounders vs. Taraxacuma TNT   (klw057)
        • Fre. 28.01.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw058)
        • Fre. 28.01.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. PSK Black Lions   (klw059)
        • Fre. 28.01.2022: Spielfrei: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw060)
      • spieltag_11
        • Die. 11.02.2020: PSK Black Lions vs. Crossed Doves   (klw061)
        • Die. 11.02.2020: Taraxacuma TNT vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw062)
        • Die. 11.02.2020: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. Red Surrounders   (klw063)
        • Die. 11.02.2020: PSK White Lions vs. Karlsruher SC 8   (klw064)
        • Die. 11.02.2020: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw065)
        • Die. 11.02.2020: Spielfrei: DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw066)
    • Rückrunde
      • spieltag_12
        • Fre. 25.02.2022: PSK White Lions vs. PSK Black Lions   (klw067)
        • Fre. 25.02.2022: Crossed Doves vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw068)
        • Fre. 25.02.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw069)
        • Fre. 25.02.2022: Karlsruher SC 8 vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw070)
        • Fre. 25.02.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. Taraxacuma TNT   (klw071)
        • Fre. 25.02.2022: Spielfrei: Red Surrounders   (klw072)
      • spieltag_13
        • Fre. 11.03.2022: Taraxacuma TNT vs. Karlsruher SC 8   (klw073)
        • Fre. 11.03.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. Red Surrounders   (klw074)
        • Fre. 11.03.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw075)
        • Fre. 11.03.2022: PSK White Lions vs. Crossed Doves   (klw076)
        • Fre. 11.03.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. PSK Black Lions   (klw077)
        • Fre. 11.03.2022: Spielfrei: DC Studenten Bellheim 2   (klw078)
      • spieltag_14
        • Fre. 25.03.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. PSK White Lions   (klw079)
        • Fre. 25.03.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. Crossed Doves   (klw080)
        • Fre. 25.03.2022: Red Surrounders vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw081)
        • Fre. 25.03.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. Karlsruher SC 8   (klw082)
        • Fre. 25.03.2022: PSK Black Lions vs. Taraxacuma TNT   (klw083)
        • Fre. 25.03.2022: Spielfrei: SV Göcklingen White Tigers   (klw084)
      • spieltag_15
        • Fre. 08.04.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw085)
        • Fre. 08.04.2022: Crossed Doves vs. Taraxacuma TNT   (klw086)
        • Fre. 08.04.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. PSK Black Lions   (klw087)
        • Fre. 08.04.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. Red Surrounders   (klw088)
        • Fre. 08.04.2022: PSK White Lions vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw089)
        • Fre. 08.04.2022: Spielfrei: Karlsruher SC 8   (klw090)
      • spieltag_16
        • Fre. 22.04.2022: Red Surrounders vs. Karlsruher SC 8   (klw091)
        • Fre. 22.04.2022: Taraxacuma TNT vs. PSK White Lions   (klw092)
        • Fre. 22.04.2022: Crossed Doves vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw093)
        • Fre. 22.04.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw094)
        • Fre. 22.04.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw095)
        • Fre. 22.04.2022: Spielfrei: PSK Black Lions   (klw096)
      • spieltag_17
        • Fre. 06.05.2022: PSK Black Lions vs. Red Surrounders   (klw097)
        • Fre. 06.05.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. PSK White Lions   (klw098)
        • Fre. 06.05.2022: Taraxacuma TNT vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw099)
        • Fre. 06.05.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. Karlsruher SC 8   (klw100)
        • Fre. 06.05.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw101)
        • Fre. 06.05.2022: Spielfrei: Crossed Doves   (klw102)
      • spieltag_18
        • Fre. 20.05.2022: Red Surrounders vs. Crossed Doves   (klw103)
        • Fre. 20.05.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. PSK Black Lions   (klw104)
        • Fre. 20.05.2022: Karlsruher SC 8 vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw105)
        • Fre. 20.05.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. Taraxacuma TNT   (klw106)
        • Fre. 20.05.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw107)
        • Fre. 20.05.2022: Spielfrei: PSK White Lions   (klw108)
      • spieltag_19
        • Fre. 03.06.2022: Crossed Doves vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw109)
        • Fre. 03.06.2022: Karlsruher SC 8 vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw110)
        • Fre. 03.06.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. PSK Black Lions   (klw111)
        • Fre. 03.06.2022: PSK White Lions vs. Red Surrounders   (klw112)
        • Fre. 03.06.2022: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher" vs. Taraxacuma TNT   (klw113)
        • Fre. 03.06.2022: Spielfrei: FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw114)
      • spieltag_20
        • Fre. 17.06.2022: Red Surrounders vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw115)
        • Fre. 17.06.2022: PSK Black Lions vs. Karlsruher SC 8   (klw116)
        • Fre. 17.06.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. Crossed Doves   (klw117)
        • Fre. 17.06.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. PSK White Lions   (klw118)
        • Fre. 17.06.2022: DC Blau-Weiß Karlsruhe vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw119)
        • Fre. 17.06.2022: Spielfrei: Taraxacuma TNT   (klw120)
      • spieltag_21
        • Fre. 01.07.2022: PSK White Lions vs. SV Göcklingen White Tigers   (klw121)
        • Fre. 01.07.2022: Crossed Doves vs. Karlsruher SC 8   (klw122)
        • Fre. 01.07.2022: Taraxacuma TNT vs. Red Surrounders   (klw123)
        • Fre. 01.07.2022: FVgg Neudorf Barbossa 2 vs. DC Studenten Bellheim 2   (klw124)
        • Fre. 01.07.2022: PSK Black Lions vs. DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw125)
        • Fre. 01.07.2022: Spielfrei: 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw126)
      • spieltag_22
        • Fre. 15.07.2022: Crossed Doves vs. PSK Black Lions   (klw127)
        • Fre. 15.07.2022: DC Studenten Bellheim 2 vs. Taraxacuma TNT   (klw128)
        • Fre. 15.07.2022: Red Surrounders vs. 1. Eggensteiner Dart Club "Bullfinisher"   (klw129)
        • Fre. 15.07.2022: Karlsruher SC 8 vs. PSK White Lions   (klw130)
        • Fre. 15.07.2022: SV Göcklingen White Tigers vs. FVgg Neudorf Barbossa 2   (klw131)
        • Fre. 15.07.2022: Spielfrei: DC Blau-Weiß Karlsruhe   (klw132)