Pokal 2018 / 2019

WICHTIG: Alle Runden sind im angegebenen Zeitraum auszuspielen. Die Regelungen für die Pokalspiele sind der SuSo zu entnehmen.

 

Runde 1 (05.11.2018 - 18.11.2018):

# Heim Ergebnis Gast
1. Black Knights 3 : 9 Heiße Pfeile & Friends
2. KSC 4 1 : 11 Dartspub Walldorf 2
3. Jokers Hockenheim 5 : 7 Plumbata Romulus
4. DC Shamrock 2 : 10 Dartspub Walldorf 3
5. Underground Fools 1 9 : 3 Night Life Hornets
6. Dartspub Walldorf 5 9 : 3 DC Breakers 1
7. Iron Eagles 0 : 12 Reiterstüble Eppingen 1
8. Dartmoskitos 1 5 : 7 One 80´s
9. Gegen die Drück 2 7 : 6 Baden Bulls Bühl
10. Dartspub Walldorf 4 2 : 10 DC Lucky Hands 1
11. Undertaker reloaded 1 5 : 7 KSC 2
12. Tarax die 3. 2 : 10 Wilder Mann
13. DC Lucky Hands 2 4 : 8 Gegen die Drück 3
14. Bogart´s Bongartz 2.0 0 : 12 DC Flatliners 1
15. Stingrays  12 : 0 Undertaker reloaded 3
16. 20 seventeen 0 : 12 KSC 3
17. Bullfinisher 4 : 8 DC Gleis 2
18. DC 81 4 : 8 DC Breakers 2
19. Tarax Lions 4 : 8 Connect Shadows
20. Tarax Wölfe 3 : 9 DC Flatliners 2
21. Gegen die Drück 1 12 : 0 DC Destroyers
22. KSC 1 12 : 0 Dartmoskitos Bouncers
23. Studenten Bellheim 1 3 : 9 El Clasico
24. Studenten Bellheim 2 12 : 0 freilos
25. Dartmoskitos Predators 3 : 9 Black Vikings
26. Tarax Odin 9 : 3 Underground Fools 2
27. DC Un´BE`lievable 9 : 1 Undertaker reloaded 2
28. 501 Jacky Darts 2 : 10 Tarax TNT
29. Blau-Weiß KA 3 : 9 Tarax Tornados
30. DC Letschebach 12 : 0 Reiterstüble Eppingen 2
31. Tarax Black 11 : 1 SV Göcklingen White Tigers
32. Plumbata Remus 4 : 8 Tarax Bulls

 

Runde 2 (14.01.2019 - 27.01.2019):

# Heim Ergebnis Gast
1. Black Vikings   DC Gleis 2
2. Gegen die Drück 1   DC Lucky Hands 1
3. DC Breakers 2   Connect Shadows
4. Gegen die Drück 2   Gegen die Drück 3
5. Tarax Odin   Tarax TNT
6. Dartspub Walldorf 5   Stingrays
7. Studenten Bellheim 2   KSC 2
8. Wilder Mann   KSC 1
9. Dartspub Walldorf 2   Tarax Tornados
10. KSC 3   El Classico
11. Underground Fools 1   DC Un´BE`lievable
12. DC Letschebach   One 80's
13. Tarax Bulls   Heiße Pfeile & Friends
14. Tarax Black   Dartspub Walldorf 3
15. Reiterstüble Eppingen 1   DC Flatliner 1
16. DC Flatliners 2   Plumbata Romulus


Runde 3 (11.03.2019 - 24.03.2019):

# Heim Ergebnis Gast
1.      
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      
7.      
8.      

 

Runde 4 (06.05.2019 - 19.05.2019):

# Heim Ergebnis Gast
1.      
2.      
3.      
4.      

 

Halbfinale und Finale (am xx.xx.xxxx in yyy, yyy):

Endrunde der letzen vier Teams (Halbfinals und Finale)

Ort

Halbfinale:

Heim Ergebnis Gast
     

 

Finale:

Heim Ergebnis Gast
     


1. Platz:
2. Platz:
3. Platz: