Pokal 2021 / 2022

WICHTIG: Alle Runden sind im angegebenen Zeitraum auszuspielen. Die Regelungen für die Pokalspiele sind der SuSo zu entnehmen.

Runde 1 (01.10.2021 - 14.11.2021):

# Heim Ergebnis Gast
1. KSC 7 - : - DC Undertaker 3
2. D.A.R.T. Plumbata Remus - : - DC Irish 26
3. Black Vikings - : - Flatliners 3
4. Black Surrounders - : - KSC 2
5. Flatliners 1 - : - KSC 6
6. DC Moskitos Old Stars - : - Dartspub Walldorf 2
7. FVgg Neudorf "Barbossa 1" - : - KSC 4
8. Lucky Hands 3 - : - Dartspub Walldorf 5
9. DC Undertaker 1 - : - DC Phönix 1
10. KSC 9 - : - Taraxacuma "Lions"
11. Nightlife Hornets - : - Dartspub Walldorf 4
12. KSC 1 - : - Mannheim United A
13. KSC 5 - : - 1. Eggensteiner DC "One80's"
14. Fortuna Kirchfeld "Stingrays" - : - PSK Blue Lions
15. Dartspub Walldorf 3 - : - KSC 8
16. Lucky Hands 1 - : - PSK Black Lions

Alle Teams, die in der obigen Tabelle nicht aufgelistet sind, haben ein Freilos. Das sind (in der Reihenfolge der Ziehung):

D.A.R.T. Plumbata Romulus, 1. Eggensteiner DC "Bullfinisher", DF Bunter Haufen, Lucky Hands 2, Dart Moskitos “Cøbalt Eagles“, Gegen die Drück 2, FVgg Neudorf "Barbossa 2", Gegen die Drück 1, DC Phönix 2, White Surrounders, KSC 3, 501 Jacky Darts, PSK White Lions, Mannheim United B, Blau-Weiß Karlsruhe, Gegen die Drück 3

 

Runde 2 (20.11.2021 - 30.01.2022):

# Heim Ergebnis Gast
1.   - : -  
2.   - : -  
3.   - : -  
4.   - : -  
5.   - : -  
6.   - : -  
7.   - : -  
8.   - : -  
9.   - : -  
10.   - : -  
11.   - : -  
12.   - : -  
13.   - : -  
14.   - : -  
15.   - : -  
16.   - : -  

 

Runde 3 (??.??.2022 - ??.??.2022):

# Heim Ergebnis Gast
1.   - : -  
2.   - : -  
3.   - : -  
4.   - : -  
5.   - : -  
6.   - : -  
7.   - : -  
8.   - : -  

 

Runde 4 (??.??.2022 - ??.??.2022):

# Heim Ergebnis Gast
1.   - : -  
2.   - : -  
3.   - : -  
4.   - : -  

 

Halbfinale und Finale (am ??.??.2022 in yyy, yyy):

Endrunde der letzen vier Teams (Halbfinals und Finale)

Ort

Halbfinale:

Heim Ergebnis Gast
     
     

 

Finale:

Heim Ergebnis Gast
     


1. Platz:
2. Platz:
3. Platz: